Укр

Серия Kjeltec 8000 состоит из трех моделей: 8100, 8200 и 8400 для простой и безопасной дистилляции с разным уровнем автоматизации. Kjeltec 8400 в комбинации с пробоотборником 8420 или 8460 и дигесторами Tecator AutoLift – это последнее слово в автоматизированном анализе по Кьельдалю. Дистилляционный блок Kjeltec 8200 обеспечивает полуавтоматическую дистилляцию. Возможность запрограммировать программу разбавления образца, добавления щелочи и приемного раствора, время дистилляции и слив пробирки поддерживает получение точных результатов независимо от оператора.

Серия Kjeltec 8000 состоит из трех моделей: 8100, 8200 и 8400 для простой и безопасной дистилляции с разным уровнем автоматизации и основана на испытанных безопасных высокопроизводительных инструментах Foss с инновационными особенностями, позволяющими сделать ваши лабораторные операции еще проще и универсальней, а также снизить затраты на тест. 

Они включают: 

  • Интеллектуальное управление системой водяного охлаждения позволяет регулировать поток в зависимости от температуры, уменьшая расход воды и сокращая издержки
  • Парогенератор с регулируемой производительностью обеспечивает гибкость при анализе других летучих веществ, помимо азота
  • Самоочищающаяся титровальная емкость повышенной вместимости с улучшенной объемной бюреткой для точных, надежных результатов
  • Опциональный автоматический пробоотборник на 20 или 60 мест обеспечивает преимущества автоматизации даже при невысоком объеме анализируемых образцов
  • Программное обеспечение для ПК Compass для быстрой надежной регистрации и отслеживания образцов согласно процедурам надлежащей лабораторной практики, включая простое и безопасное подключение всех внешних устройств - весов, принтера и ПК, независимо от изготовителя.

Другие испытанные и проверенные особенности серии анализаторов Kjeltec включают групповую обработку образцов, упрощающую загрузку и прослеживание. Опциональные автоматические пробоотборники позволяют проводить разнообразные анализы без переноса образцов и без вмешательства персонала в течение более четырех часов. Эксплуатационные затраты также минимизируются благодаря тщательно отобранным компонентам с длительным сроком службы. Поверхности, контактирующие с реагентами, изготовлены из стойких к коррозии материалов.

Непревзойденная точность

Разработанная Foss система колориметрического титрования обеспечивает непревзойденную точность и часто является предпочтительной с учетом новых стандартов, выпускаемых такими организациями, как AOAC, ISO, IDF.

Превосходные рабочие характеристики системы титрования Kjeltec основаны на колориметрическом методе измерения прецизионной химической реакции для определения конечной точки.

Точность регулярно проверяется, обеспечивая дополнительные выгоды от долговременной стабильности, широкого рабочего диапазона, скорости и простоты без необходимости в повторных и дорогостоящих процедурах калибровки. 

Идеальное решение для дистилляции

Точные сильфонные насосы и высокоточная сменная бюретка обеспечивают долговременную стабильность при добавлении реагентов. Автоматическое управление охлаждающей водой; датчик температуры останавливает прибор при перегреве дистиллята. Датчики контролируют надлежащую установку пробирок, закрытие защитной дверцы, количество реагентов, уровень воды и избыточное давление в парогенераторе, обеспечивая безопасные условия для пользователей. Технология SAFE (Добавление пара до равновесного состояния) ослабляет экзотермическую реакцию между щелочью и кислотой, исключая необходимость предварительного ручного разбавления образцов.

Kjeltec 8100, 8200 & 8400

Kjeltec 8100, 8200 & 8400

Технические характеристики

С кем можно связаться через сайт